Вы здесь

Сведения о главах местных администраций поселений и специально уполномоченных на совершение нотариальных действий должностных лицах местного самоуправления поселений, о главах местных администраций муниципальных районов и специально уполномоченных на совершение нотариальных действий должностных лицах местного самоуправления муниципальных районов

№ п/п

Наименование

поселения
или муниципального района,
в котором

отсутствует нотариус

Адрес

местонахождения
администрации

поселения
или муниципального

района

Фамилия, имя,

отчество

(при наличии)

главы местной администрации

Фамилия, имя,

отчество

(при наличии) должностного

лица местного самоуправления

Наименование

должности
должностного

лица местного самоуправления

1

Зеюковское

сельское

поселение

369412,

Хабезский

район,

а. Зеюко,

ул. Атажукина,

д. 47

Заубидов

Рустам

Крымович

Оеков

Ибрагим Гумиратович

Заместитель

главы

сельского поселения

2

Али-

Бердуковское

сельское

поселение

369425,

Хабезский

район, а Али-

Бердуковский,

ул. У Хабекова,

д. 27

Ионов

Руслан Борисович

Ионов

Казбек Зауалевич

Заместитель

главы администрации сельского поселения

3

Кош-

Хабльское

сельское

поселение

369411,

Хабезский

район,

а. Кош-Хабль,

ул. Хабекова,

д. 37

Амироков Альберт Чашифович

--

--

4

Бесленеевское

сельское

поселение

369414,

Хабезский

район,

а. Бесленей,

ул. Гутякулова,

д. 44

Тхагапсов

Гарри Назарович

--

--

5

Инжичишховское

сельское

поселение

369426,

Хабезский

район,

а. Инжичишхо,

ул. С. Дерева,

д. 45

Разов

Алибек Сафарбиевич

--

--

6

Кызыл-

Урупское

сельское

поселение

369264,

Зеленчукский

район,

а. Кызыл-Уруп,

ул. Пионерская,

д. 21

Чочиев

Науар Назирбиевич

 

 

7

Даусузское

сельское

поселение

369154,

Зеленчукский

район,

с. Даусуз,

ул. Юрия Хатуева,

д. 107

Лайпанов Руслан Аскербиевич

Джашеева Лариса Магометовна

Заместитель

главы

Даусузского сельского поселения

8

Хасаут-

Греческое

сельское

поселение

369177,

Зеленчукский

район,

с. Хасаут-

Греческое,

ул. Н. Кецеровой,

д. 50а

Кипкеев Шамиль Анзорович

--

--

9

Марухское

сельское

поселение

369153,

Зеленчукский

район,

с. Маруха,

ул. Белана,

д. 190

Батчаев

Хамзат Муссаевич

--

--

10

Адиль-

Халкское

сельское

поселение

369358,

Ногайский

район,

а. Адиль-Халк,

ул. Х. Кумукова,

д. 11

Уракчиев Заурбек Абдулкеримович

Зитляужева Джемилья Мухтаровна

Заместитель

главы Адиль-Халкского сельского поселения

11

Икон-

Халкское

сельское

поселение

369343,

Ногайский

район,

а. Икон-Халк,

ул. А. Найманова,

д. 8

Китаев

Беслан Ахмедович

--

--

12

Эркен-

Халкское

сельское

поселение

369357,

Ногайский

район,

а. Эркен-Халк,

ул. Ахлова,

д. 66а

Исалиев Мухарби Клич-Гереевич

--

--

13

Эркен-

Юртское

сельское

поселение

369344,

Ногайский

район,

а. Эркен-Юрт,

ул. Ленина,

д. 88

Хубиев Магарбий Хубиевич

--

--

14

Майское

сельское

поселение

369118,

Прикубанский

район,

п. Майский,

ул. Комсомольская,

д.1

Коляда Анатолий Петрович

Тамбиева Маржан Ильясовна

Заместитель

главы администрации Майского

сельского поселения

15

Николаевское

сельское

поселение

369121,

Прикубанский

район,

с. Николаевское,

ул. Центральная,

д. 3

Узденов Сеитумар Асланович

--

--

16

Мичуринское

сельское

поселение

369112,

Прикубанский

район,

п. Мичуринский

ул. Центральная,

д. 1

Чеккуева Сафият Суфьятовна

Карагезова Наталья Ивановна

Заместитель

главы администрации Мичуринского сельского поселения

17

Чапаевское

сельское

поселение

369102,

Прикубанский

район,

с. Чапаевское,

ул. Центральная,

д. 111

Боташев

Марат Хасанович

Джанкезова Светлана Хусейновна

Заместитель

главы администрации Чапаевского сельского поселения

18

Счастливенское

сельское

поселение

369105,

Прикубанский

район,

с. Счастливое,

ул. Советская,

д. 65

Эльканов

Мурат Бекмурзаевич

--

--

19

Таллыкское

сельское

поселение

369116,

Прикубанский

район,

с. Таллык,

ул. Шоссейная,

д. 25в

Болатчиева Манзура Тохтаровна

Боташева Фатима Маталиевна

Заместитель

главы администрации Таллыкского сельского поселения

20

Октябрьское

сельское

поселение

369113,

Прикубанский

район,

п. Октябрьский,

ул. Центральная,

д. 8/1

Ахтаов

Рамазан Алиевич

--

--

21

Предгорненское

сельское

поселение

369284,

Урупский

район,

с. Предгорное,

ул. Шоссейная,

д. 31

Хубиев Рашид Курбанович

--

--

22

Урупское

сельское

поселение

369262,

Урупский

район,

с. Уруп,

ул. Первомайская,

д. 37

Маслакова Ольга Васильевна

Галушкина Людмила Викторовна

Заместитель

главы администрации Урупского сельского поселения

23

Курджиновское

сельское

поселение

369270,

Урупский

район,

с. Курджиново,

ул. Шоссейная,

д. 310

Зайцев

Михаил Федорович

Соленова Антонина Владимировна

Исполняющая обязанности заместителя

главы администрации

24

Медногорское

городское

поселение

369281,

Урупский

район,

пгт. Медногорский,

ул. Мира, 9

Науменко Алексей Николаевич

--

--

25

Верхне-

Маринское

сельское

поселение

369235,

Карачаевский

район,

а. Верхняя Мара,

ул. Мира, 55

Боташева Марьям Сарыевна

--

--

26

Кумышское

сельское

поселение

369222,

Карачаевский

район,

а. Кумыш,

ул. М. Батчаева,

д. 46

Тешелеев

Аслан Хайсарович

Акбаева

Радима Мухтаровна

Заместитель

главы администрации Кумышского сельского поселения

27

Учкуланское

сельское

поселение

369233,

Карачаевский

район,

а. Учкулан,

ул. Учкуланская,

д. 25

Салпагаров Роберт Русланович (исполняющий обязанности)

Биджиева Халимат Махмудовна

Заместитель

главы администрации

28

Хурзукское

сельское

поселение

369234,

Карачаевский

район,

а. Хурзук,

ул.Д. Байрамукова

д. 24

Узденов

Артур Хамитович

Эркенова Зарима

Хаджи-Ахматовна

Заместитель

главы администрации

29

Правокубанское

городское

поселение

369234

Карачаевский

район,

пгт. Правокубанский,

здание АБК,

д. 21

Эльканов Эдуард

Алиевич

Эльканова Оксана Игоревна

Заместитель

главы администрации Правокубанского городского поселения

30

Нижне-

Маринское

сельское

поселение

369237,

Карачаевский

район,

а. Нижняя Мара,

ул. Хапаева, 8

Токов

Руслан Магомедович

Хапаева

Куна

Тугановна

Заместитель

главы администрации

31

Ново-

Карачаевское

городское

поселение

369228,

Карачаевский

район,

п. Новый Карачай,

ул. Тоторкулова,

д. 41

Элканов

Абрек Таугерийевич

Тоторкулова Зульфа Умаровна

Заместитель

главы администрации Ново-

Карачаевского городского поселения

32

Нижне-

Тебердинское

сельское

поселение

369231,

Карачаевский

район,

а. Нижняя Теберда,

ул. Центральная,

д. 49

Блимготов Рашид Сагитович

Французова Любовь Курманалиевна

Заместитель

главы администрации

33

Хумаринское

сельское

поселение

369225,

Карачаевский

район,

а. Хумара,

ул. Курортная,

д. 75

Дзамыхова Зимфира Борисовна

Хоцева

Луиза Магометовна

Заместитель

главы администрации

34

Каменномостское

сельское

поселение

369229,

Карачаевский

район,

а. Каменномост,

ул. Курджиева,

д. 38

Гатаев Тимурлан Хыйсаевич

Семенова Зульфия Абдурасуловна

Заместитель

главы администрации Каменномостского сельского поселения

35

Коста-

Хетагуровское

сельское

поселение

369220,

Карачаевский

район,

с. Коста Хетагурова,

ул. Советская,

д. 14

Магкаев

Игорь Васильевич

--

--

36

Верхне-

Тебердинское

сельское

поселение

369232,

Карачаевский

район,

а. Верхняя Теберда,

ул. Тебердинская, 25

Долаев

Ибрагим Галистанович

Байрамукова Балхани Шабатовна

Заместитель

главы администрации

37

Джингирикское

сельское

поселение

369245,

Карачаевский

район,

а. Джингирик,

ул. Молодежная,

д. 17

Чомаев

Эльбрус Топчукович

Семенова Елена Ханафиевна

Заместитель

главы администрации

38

Ново-

Тебердинское

сельское

поселение

369230,

Карачаевский

район,

а. Новая Теберда,

ул. Центральная,

41

Кубеков

Расул Уразбекович

Болатова Марджан Хаджибековна

Заместитель

главы администрации

39

Карт-

Джуртское

сельское

поселение

369236,

Карачаевский

район,

а. Карт-Джурт,

ул. Умара Алиева,

д. 30

Уртенов Темирлан Хаджи-Махмутович

Боташева Марьям Магометовна

Заместитель

главы администрации

40

Эльтаркачское

сельское

поселение

369321,

Усть-

Джегутинский

район,

а. Эльтаркач,

ул. Центральная,

д. 63

Айбазов

Борис Аскерович

Боташева Кемисхан Локмановна

Заместитель

главы администрации Эльтаркачского сельского поселения

41

Красногорское

сельское

поселение

369323,

Усть-

Джегутинский

район,

ст-ца Красногорская,

ул. Красная, 115

Бахтин

Николай Николаевич

--

--

42

Сары-

Тюзское

сельское

поселение

369324,

Усть-

Джегутинский

район,

а. Сары-Тюз,

ул. Ленина, 20

Батчаев

Алий

Хасанович

--

--

43

Важненское

сельское

поселение

369320,

Усть-

Джегутинский район,

с. Важное,

ул. Школьная,

д. 68а

Каракетов Дахир Русланович

Хубиев

Ансар Асхатович

Заместитель

главы администрации

44

Джегутинское

сельское

поселение

369317,

Усть-

Джегутинский район,

а. Новая Джегута ул. Советская,

д. 99

Гербеков Хасанби Сеитбиевич

Кубанов  Канамат Константинович

Заместитель

главы администрации Джегутинского сельского поселения

45

Гюрюльдеукское

сельское

поселение

369314,

Усть-

Джегутинский район,

а. Гюрюльдеук,

ул. Центральная,

24 а

Айбазов Али Халитович

Гербекова Мариям Аскеровна

Заместитель

главы администрации

46

Койданское

сельское

поселение

369325,

Усть-

Джегутинский район,

с. Койдан,

ул. Дружбы, 54

Дахчукова Эльза Башировна (исполняющая обязанности)

 

 

47

Джагинское

сельское

поселение

369386,

Малокарачаевский

район,

с. Джага,

ул. Школьная,

д. 43

Кубанов Рамазан Хасанович

Чомаева Анджела Османовна

Управляющая делами администрации

48

Кичи-

Балыкское

сельское

поселение

369388,

Малокарачаевский

район,

с. Кичи-Балык,

ул. Центральная,

д. 2

Асхаков

Билял Дагирович

--

--

49

Краснокурганское

сельское

поселение

369388

Малокарачаевский

район,

с. Красный Курган,

ул. Боташева, 1

Казиев

Альберт Юсуфович

Урусова Мадина Юсуфовна

Главный специалист администрации Краснокурганского сельского поселения

50

Красновосточное

сельское

поселение

369388

Малокарачаевский

район,

с. Красный Восток,

ул. К Макова, 15

Хутов

Игорь Хасамбиевич

Напшев

Амир

Патович

Заместитель

главы администрации

51

Кызыл-

Покунское

сельское

поселение

369388

Малокарачаевский район,

с. Кызыл-Покун, ул. Советская,

33б

Тамбиев

Болат

Лутович

Чотчаев Владимир Борисович

Специалист 1 разряда

52

Римгорское

сельское

поселение

369388

Малокарачаевский район,

с. Римгорское,

ул. Умара Алиева,

Байрамуков Хасан Сосланбекович

--

--

53

Элькушское

сельское

поселение

369380,

Малокарачаевский

район,

с. Элькуш,

ул. Центральная,

д. 35

Кечеруков Ахмат Мазанович

Коджаков Арсен Александрович

Управляющий делами администрации Элькушского сельского поселения

54

Терезинское

сельское

поселение

369388

Малокарачаевский

район,

с. Терезе,

ул. Октябрьская,

д. 4

Байрамкулов Мурат Борисович

Эркенов

Салис Буньяминович

Заместитель

главы администрации Терезинского сельского поселения

55

Знаменское

сельское

поселение

Прикубанский

район,

с. Знаменка,

ул. Мира, 110б

Лайпанов

Азрет Юсуфович

--

--

28 марта 2016 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).